• Авторизация


Без заголовка 01-12-2016 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Ёлочки из айсинга

[показать]
Отсаживаем из корнетика вот такие детальки разных диаметров. Сушим их около суток.

[показать]
Затем айсингом склеиваем детали в ёлочку. После сборки сушим ёлочку еще сутки.

[показать]
В итоге получается вот такая елочка для украшения новогодней композиции с пряничным домиком или для новогоднего торта.

[показать]
Елочки из зеленого айсинга.

[показать]
Новогодняя композиция.
Елочка из зеленого айсинга, отсаженного из корнетика на вертикально установленную коническую пряничную основу, склееную густым джемом из двух выпеченных из пряничного теста полуконусов.
Снеговик - лепной из густого айсинга разных цветов, подпыляемого при лепке сахарной пудрой, чтобы не прилипал к рукам.
Звезда на елочке - лепная из айсинга.
Прямоугольные конфеты с красными бантиками - шоколадные конфеты, покрытые разноцветным айсингом и высушенные в течение суток.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»