• Авторизация


Без заголовка 11-11-2016 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aksel008 Оригинальное сообщение

Виноградный топиарий

Ух, всё, закончились запасы пробок и винограда))) Вырастила, очередное, виноградное!

Очень понравилось лепить листики, собирать их в веточки.

Вот такой горшочек нашла у мамы в закромах))) Мне кажется он очень вписался))

Крона)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»