Ух, всё, закончились запасы пробок и винограда))) Вырастила, очередное, виноградное!
Очень понравилось лепить листики, собирать их в веточки.
Вот такой горшочек нашла у мамы в закромах))) Мне кажется он очень вписался))
Крона)))