• Авторизация


Без заголовка 31-10-2016 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Эндокринная недостаточность...??? Ликвидируем...

[537x411]Эндокринная недостаточность вещь забавная. Собственно такого заболевания(формы нозологической...) не существует, но именно она и вызывает все системные заболевания, такие как диабет, астма и многие другие...
Эндокринная система - это как бы "функциональное выражение иммунитета".
Это система регулирования, которая, по сути о определяет наше состояние.
Мало того, это система, которая напрямую участвует в "регулировании" нашего возраста.
"Внутренние часы" (есть и такие...) дают команду и она перестраивает работу организма под "новый возраст".
Причем делает это не одномоментно а примерно за полгода(переходный этап к новой конституции).
"Недостаточность" - это когда она начинает работать вяло, а это все железы внутренней секреции и весь обмен.
Так что "проблемы веса" - это тоже она.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ":

Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЩИТОВИДКИ
Часть 2 - ЛЕЧЕНИЕ АСТМЫ И ПРИЧИНЫ ЕЁ ВОЗНИКНОВЕНИЯ
...
Часть 4 - ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Часть 5 - Заболевания щитовидной железы: как улучшить гормональный фон и сохранить молодость
Часть 6 - Эндокринная недостаточность...??? Ликвидируем...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»