• Авторизация


Без заголовка 02-10-2016 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дневник Анна_Василевская

Я для всех повешу объявление, чо душа закрыта на учет... И начну тихонько обновление, мыслей всех своих переучет. Не стучите в дверь - она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, но сегодня нет ни сил, ни слов. Просто в магазинчике душевном весь запас закончился сполна. Не осталось счастья на прилавке, не осталось света и тепла. Лишь остались горести и беды. И все это надо выметать. Так что здесь закрыто. До обеда. А потом откроется опять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»