Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеДневник Анна_Василевская
Я для всех повешу объявление, чо душа закрыта на учет... И начну тихонько обновление, мыслей всех своих переучет. Не стучите в дверь - она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, но сегодня нет ни сил, ни слов. Просто в магазинчике душевном весь запас закончился сполна. Не осталось счастья на прилавке, не осталось света и тепла. Лишь остались горести и беды. И все это надо выметать. Так что здесь закрыто. До обеда. А потом откроется опять...