• Авторизация


Без заголовка 14-09-2016 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Сгорая плачут свечи

[500x471]



Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождём
И беспробудный вечер
И беспробудный вечер
О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи
Сгорая плачут свечи
О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи
Плачут свечи
Казалось плакать им о чём
Мы в общем праведно живем
Но иногда под вечер
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи
И зажигаем свечи
Мы вдруг садимся за рояль
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи свечи
А свечи плачут для людей
То тише плачут то сильней
И позабыть волшебных дней
Они не могут свечи
И очень важно для меня
Что не боится воск огня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи
И очень важно для меня
Что не боится воск огня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи

М. Звездинский







[450x50]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»