• Авторизация


Без заголовка 29-08-2016 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

МК "Бабочка-канзаши"

[показать]
[показать]1. Начало работы как всегда-выбор цвета будущей бабочки и нарезание квадратиков. Нам понадобится 8 штук. Если вы делаете бабочку из атласных лент, учтите, верхние крылышки лучше смотрятся более крупными, т.е. нижние придётся больше обрезать, ведь лента фиксированной ширины (максимум 5 см.), а автор предполагает 2 квадратика по 4 см., 4 по 5 и 2 по 6.5 см..

[показать]
[показать]

2. Делаем 2 круглых объёмных лепестка ( по автору из 4 см.):
[показать]
3. Делаем 2 круглых лепестка ( по автору из 5 см.), вкладываем в них предыдущие 2:
[показать]
4. Делаем 2 двойных узких лепестка( по автору из 6.5 см. и 5 см.)
[показать]
5. Делаем сборку по МК "Сборка цветка с объёмными лепестками"
[показать]
6. Затем нижние круглые:
[показать]
7. Сборка готова!
[показать]
8. Осталось задекорировать её, сделать усики и приклеить что-то продолговатое, которое будет изображать брюшко, вот и готово:
[показать]
А теперь посмотрите варианты бабочек:







[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
И на десерт апофеоз бабочкостроения:
[показать]
Ну и стрекозы до кучи, тоже насекомые, вместе с божьими коровками, всё зависит от вашей фантазии!





[показать]

[показать]

http://www.magic-dom.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»