• Авторизация


Пицца на новый лад! Восторг,а не пицца!!! 09-04-2014 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Пицца на новый лад! Восторг,а не пицца!!!

Эти фотографии я украл из чужого дневника, как и заголовок. Мне понравилась идея. Воплощу в ближайшее время, о результатах доложу!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца на новый лад! Восторг,а не пицца!!! | Kosareva_Liudmilf - Дневник Kosareva_Liudmila | Лента друзей Kosareva_Liudmilf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»