• Авторизация


Обед по расписанию) 13-01-2014 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Обед по расписанию)

 Сварила борщ и картошку потушила с мясом. 

Борщ я варила вот по этому рецепту 


[700x525]

 Ну а картошку готовила как обычно.

Сначала обжарила мясо, затем добавила лук и морковь и тоже обжарила.Затем картошку добавила, залила куриным бульоном, посолила, добавила специи и тушила 30 минут. Затем выдавила зубчик чеснока, перемешала и подавала к столу посыпав зеленью
[700x525]

[700x525]


[700x525]

***

Установка кондиционеров в Москве и Подмосковье

Установка кондиционеров Краснознаменске -быстро, в один день!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обед по расписанию) | Kosareva_Liudmilf - Дневник Kosareva_Liudmila | Лента друзей Kosareva_Liudmilf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»