• Авторизация


опять фасолевый супчик 13-01-2014 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

опять фасолевый супчик

опять фасолевый супчик

Он уже был.
Но сейчас на новом сайте и в переводе.

И какой же он красивый))

[600x400]



Red Bean Soup with Sausages

Суп из красной фасоли с сосисками


 

http://ksy-putan.livejournal.com/495157.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять фасолевый супчик | Kosareva_Liudmilf - Дневник Kosareva_Liudmila | Лента друзей Kosareva_Liudmilf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»