• Авторизация


ну и пирожки с капустой 06-01-2014 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

ну и пирожки с капустой

ну и пирожки с капустой

[600x400]
Тоже переехали и перевелись.
[600x400]

Как же я все-таки люблю с дрожжевым тестом возиться.
Вот прямо моё-моё.

Сейчас вот тоже пачечку дрожжей из морозилки достала. На ужин будут беляши.

а в вот в закладочки себе

Cabbage Pirozhki (Little Pies)

и
Пирожки с капустой

А перловка будет завтра. Обещаю))

http://ksy-putan.livejournal.com/492325.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и пирожки с капустой | Kosareva_Liudmilf - Дневник Kosareva_Liudmila | Лента друзей Kosareva_Liudmilf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»