Это цитата сообщения
Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщениеПерловка.
Замачиваем на ночь перловку в воде а сухие ,белые грибы в молоке.
[640x480]
Потом варим на плите ,на медленном огне.И получаем великолепную перловку с грибами!
[640x480]
Серия сообщений "кухарю помаленько":
Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 23 - Радость монашки.
Часть 24 - Пост в пост!
Часть 25 - Перловка.
Часть 26 - Капустный салат.
Часть 27 - Ёжиголики