• Авторизация


Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое! 10-10-2013 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое!

[590x401]
Ингредиенты:

5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона

Приготовление:

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое! | Ирина_211066 - Дневник Ирина_211066 | Лента друзей Ирина_211066 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»