• Авторизация


РАМКА ОТ ЛАРИСЫ Г... КОД В ЦИТИРОВАНИИ 10-10-2013 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМКА ОТ ЛАРИСЫ Г... КОД В ЦИТИРОВАНИИ

~::ЗАГОЛОВОК ПОСТА::~
[показать]

~::ВАШ ТЕКСТ::~Текст выравнен по всей ширине рамочки ,т.е по цветному полю.Заголовок и подпись остаются посередине.


[показать]
~::ВАША ПОДПИСЬ::~
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМКА ОТ ЛАРИСЫ Г... КОД В ЦИТИРОВАНИИ | Ирина_211066 - Дневник Ирина_211066 | Лента друзей Ирина_211066 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»