• Авторизация


Чизкейк «Нью-Йорк». Мастер-класс 07-10-2013 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чизкейк «Нью-Йорк». Мастер-класс

[показать]

Нам понадобится: 

[показать]

150 г печенья
90 г растопленного сливочного масла
500 г маскарпоне
около 100 г жирной сметаны
1 стручок ванили, только семена
3 яйца
200 мл сливок от 30%
150 г сахара 
ягод для украшения 

Читать далее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк «Нью-Йорк». Мастер-класс | Ирина_211066 - Дневник Ирина_211066 | Лента друзей Ирина_211066 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»