• Авторизация


Два блюда из кабачков 07-10-2013 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Два блюда из кабачков

Два блюда из кабачков

 ~ innaziv ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь


Рецепт кулинарный Два блюда из кабачков Продукты пищевы

 

А не побаловать ли вас оладьями из кабачков?

Итак, трём на крупной тёрке кабачок, присаливаем и оставляем минут на 15, чтобы пустил сок. Открою вам два секрета: чтобы оладьи были нежными, кабачковую смесь нужно отжать! (через марлю, или руками, или через дуршлаг). Добавляем 1 яйцо и ВНИМАНИЕ! 5 (или больше - смотрите по консистенции) столовых ложек МАНКИ.  Соду НЕ КЛАДЁМ!

Пока жарятся оладушки, очистим ещё кабачок (благо, их в этом году много), нарежем кольцами толщиной примерно в 1 см, и нафаршируем фаршем половину и половину отварными грибами. Посолим и посыплем тёртым сыром. Выкладываем на противень на слегка смазанную маслом фольгу (легче снимать с фольги). В разогретую до 150 градусов духовочку и до зарумянивания)))

Ну вот, два, вернее три блюда и готовы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два блюда из кабачков | Ирина_211066 - Дневник Ирина_211066 | Лента друзей Ирина_211066 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»