• Авторизация


Ананасы из кабачков 07-10-2013 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Ананасы из кабачков

"Ананасы", сэр

 ~ innaziv ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь

 
 

Эх, если б узнала я этот рецептик немного пораньше...
Сколько кабачков было))))
А вот осталось несколько патиссонов.
Ну что ж, приступим!
Итак, на 3 кг кабачков нам потребуется
1 литр ананасового сока,
полтора стакана сахарного песка,
2 чайные ложки лимонной кислоты.
Нарезанные кабачки и все остальные ингридиенты смешиваем, доводим до кипения и кипятим 5 минут.Горячими раскладываем в стерилизованные банки и закатываем. ВСЁ!!!

Ну а теперь - постскриптум)))

Через пять минут кипения мои патиссоны стали просто сладкими и варёными, а сок, конечно же, то что надо!

Кипятила на минимальном, пока не стали полупрозрачными - около15 минут. Когда остыли - действительно по вкусу очень напоминают ананасы!!!! ВКУСНО!!!  Только вот сахара в следующий раз поменьше возьму, но это кому как нравится))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ананасы из кабачков | Ирина_211066 - Дневник Ирина_211066 | Лента друзей Ирина_211066 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»