• Авторизация


Я научилась... 26-06-2026 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

Я научилась...

Я научилась жить одна,Прощать и забывать обиды,
Брать лучшее от прожитого дня,Не слушая того, что шепчут в спину.
Я научилась долго ждать,И сердцем всем в победу верить
Я научилась отпускать Того, кто чувств твоих не ценит.
Я научилась понимать-Людей других ты не изменишь,
Нет смысла никого держать,Пускай идут, открой им двери.
Я научилась говорить,Своих фантазий не стесняясь,
Себя ценить, себя любить,С ненужным быстро расставаясь.
Я научилась охранять Свою свободу, своё счастье
Я научила жить сейчас:Не ждать, когда наступит завтра!
© Аннета Голливуд, 2017




Код рамочки без текста:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я научилась... | Люба47 - Дневник Люба47 | Лента друзей Люба47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»