• Авторизация


Коллаж - Сумасшедший дождь 12-06-2026 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Донецк,-ночь,-дождь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
mimozochka 12-06-2026-20:11 удалить
Любаша красивая работа,браво!! Хорошего вечера!
Какой красивый пост, Любашенька! Дождик просто живой! Молодчина! Хорошего вечера и солнечных праздничных дней!
Люба47 14-06-2026-13:49 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Наденька!
Это я нашла картинку города Донецка, и мне захотелось сделать коллаж.
Донецк, это город моего детства и юности...
Люба47 14-06-2026-13:50 удалить
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Ниночка, приветики, дорогая!
Спасибо за теплые слова! Мне очень-очень приятно!
Замечательно!! Благодарю!
Теплого вечера!
Люба47 16-06-2026-14:20 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Аллочка, спасибо тебе за внимание и теплоту!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж - Сумасшедший дождь | Люба47 - Дневник Люба47 | Лента друзей Люба47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»