• Авторизация


SWIATECZNE 02-09-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rabbit17 Оригинальное сообщение

Сладости к Новому году

Вот такие хорошенькие украшения для ёлки сделала Юлия из Бреста Сладости к Новому году

[показать]

А это схемки к ним из журнала "Сюзанна"

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SWIATECZNE | klara1959 - Дневник klara1959 | Лента друзей klara1959 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»