• Авторизация


Топ для девочки"Сакура" от Аллы Коваль. 01-06-2013 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[514x700] [507x700]

Топ вяжется сверху вниз. верх, сетка вяжтся по такой схеме
[700x145] [700x225]
Вот моё начало. Я использую пряжу Пехорка Ажурная 50г/280м, и крючок №1,5. Набрала 224 петли, соеденила в круг, провязала следующий ряд столбиками с накидом.
[700x288]
Для веерочков я нарисовала вот такую схему. Если, что то не понятно, поясню, спрашивайте.
[700x509]
Вязание пышного столбика
[700x148]
Пико я тоже вяжу, как автор топа
[700x444]
Добавляю ещё одну схему для вязания кокетки, она вяжется снизу вверх и потом привязываются веерочки
[700x539]
фотопроцесс
Связала кокетку, у меня получилось 52 клеточки.
[700x383]
разделила я их так 1 ряд веерочков
[700x227]
следующий ряд 2ряд веерочков
[700x394]
3 ряд веерочков
[700x445]
дальше вяжем соединительный ряд из воздушных петель. Крючок вводим с изнаночной стороны. на схеме места присоединения воздушных петель показаны стрелочками
[700x401] [700x449] [700x482] [700x402]
Следующий ряд опять начинаем вывязывать веерочки
[700x381]
Вот что я имею на данный момент
[700x478]
Автор мастер-класса  http://www.stranamam.ru/post/5227400/] zmeiyka2008
[319x365] [460x184]

<Vialisa >

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vialisa 01-05-2015-13:09 удалить
Ответ на комментарий frela #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топ для девочки"Сакура" от Аллы Коваль. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»