• Авторизация


Сегодня-вербное воскресенье. 28-04-2013 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Мира вам желаю и добра!
Пусть сегодня солнышко весеннее

Вас согреет лучиком тепла!

[569x800]

[600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vialisa 28-04-2013-20:04 удалить
Ответ на комментарий Марьяша5 # Спасибо. Всего Вам светлого и радостного!
Vialisa 28-04-2013-20:52 удалить
Ответ на комментарий Valya6827 # Пусть Вам всегда улыбается солнышко и будет добра к Вам судьба. Спасибо.
Vesenin 29-04-2013-00:17 удалить
Наступила Вербная Неделя* Что-то пробуждаются в душе Затаив дыхание не смею В голос помолиться о судьбе Только губы шевелят словами Я боюсь надежды миг вспугнуть Вот Он появляется пред нами Как же долог был тернистый путь... Вот народ к нему простер ладони Господи, спаси и сохрани Нас так долго мучали тревоги Знали мы, ты должен к нам придти Глядя на измученные лица Что как солнце озарил восторг Он им молвил, час пришел явится А земле принять свое зерно Ныне суд над миром происходит К вам пришед, я истинно скажу Всех люблю а дьявол пусть уходит Я умру за вас и тем - спасу! И пророка чтя из Назарета Пальмы ветви падают пред ним Вот оно - пророчество Завета - Он вошел в святой Иерусалим И под ликование народа Вера укрепляется его Он один из них, того же рода, Избранный погибнуть за него Но того еще никто не знает Сколько мук ему и сколько бед Уготовано принять каких страданий Чтобы Ветхий, - Новым стал Завет... Дай же Бог, чтоб силою святою Все суметь пройти и пережить Выше Тьмы возвыситься душою В силу Света Веру сохранить Знаю я, что через все невзгоды С верою в Него мы победим Силы Зла и пусть уходят годы Нашей Веры Дух - неодолим! Наступила Вербная Неделя* Что-то пробуждаются во мне И все крепче я с надеждой верю Царство Бога будет на земле!... * Неделя - принятое в церковном календаре название воскресного дня.
Vialisa 29-04-2013-00:26 удалить
Ответ на комментарий Vesenin # Спасибо за прекрасные стихи. И дай Вам Бог, чтоб силою святою Все суметь пройти и пережить Выше Тьмы возвыситься душою В силу Света Веру сохранить. Всего Вам светлого и доброго.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня-вербное воскресенье. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»