• Авторизация


Сиреневый туман... 26-04-2013 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Зацвела сирень - пришла настоящая весна, и неважно, что это только фото.


[показать]


[показать]



[700x525]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
svetik46 26-04-2013-19:23 удалить
Красота! У нас цветет сирень только в конце мая.
Vialisa 26-04-2013-19:25 удалить
Ответ на комментарий svetik46 # А весны то хочется. Хорошо, что придумали фото.
Sunny-77 26-04-2013-19:29 удалить
Ответ на комментарий svetik46 # Какие чудесные фото,прям чувствуется запах сирени!!! [587x600]
svetik46 26-04-2013-19:30 удалить
Ответ на комментарий Sunny-77 # Сколько белых и темно-лиловых вдоль ограды кустов разрослось! Ветку тронешь — дождем лепестковым осыпается мокрая гроздь, В легкой капельке, свежей и чистой, отразился сверкающий день, И в саду каждой веткой росистой торжествующе пахнет сирень. Р.Рождественский
Vialisa 26-04-2013-19:36 удалить
Ответ на комментарий Sunny-77 # Спасибо. Я тоже, глядя на фото, как-будто слышу запах сирени.
Vialisa 26-04-2013-19:38 удалить
Ответ на комментарий svetik46 # Спасибо за чудесные стихи.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиреневый туман... | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»