• Авторизация


Притча о пчеле и мухе. 26-04-2013 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Это жизнеутверждающее видео и эта притча еще раз показывает, что не смотря на то, что все мы разные, с разными вкусами и разными жизненными путями , нужно стремиться вперед, движение-это жизнь.

Притча о цветах 

Однажды спросили у мухи,
Растут ли у дома цветы:
- Цветы? Не случалось их нюхать.
Зато есть за домом кусты,

За ними – большая помойка.
Чего на помойке той нет –
Объедков, огрызков там сколько!
А слева стоит туалет.

Еще есть за домом канава,
И тоже смердит ничего.
Цветы? Не припомню, я право,
Не видела ни одного.

К пчеле обратились с вопросом:
- Пчела, как, бедняжка, живешь?
У дома навоз и отбросы,
Хозяин, видать, не хорош.

Пчела лишь пожала плечами:
- Не видела я нечистот,
Нектар я для улья качаю.
Весна. Все в округе цветет.

Пока я наш сад облетаю,
Уж к вечеру клонится день.
Цветы ароматные в мае:
Нарциссы, тюльпаны, сирень.

Взято отсюда:http://subscribe.ru/group/formula-schastya/4353303/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча о пчеле и мухе. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»