• Авторизация


Простой, но красивый цветок из ленты. 22-04-2013 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень понравился этот цветок. И делается он не сложно.

[показать]

Понадобится: ножницы, швейные нитки, ленты, украшения для серединки цветка.

[показать]


Отрезаем количество кусочков ленты равное количеству лепестков будущего цветка.
[показать]

Стягиваем серединки кусочков лент.

[показать]

Соединяем сначала концы кусочков ленты, затем последовательно кусочки между собой.

[показать]


[показать]

Стягиваем нитку и закрепляем.

[показать]

 Украшаем серединку и получаем красивый цветок.

Если пришить его к обыкновенной  резиночке для волос, получим украшенную.

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник:http://what-a-beautiful-mess.blogspot.com/2010/04/ribbon-flowers.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой, но красивый цветок из ленты. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»