• Авторизация


Капельки!!! 16-04-2013 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть только одна луна, но существуют тысячи ее отражений - в каждом водоеме, в каждой капле росы. Существует только одно наивысшее переживание, но есть тысячи способов его выражения.
«Ты — большая капля росы под листом лотоса, а я — маленькая капелька на его верхней стороне», — сказала Росинка Озеру.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

Взято здесь: http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4265280/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Valya6827 16-04-2013-22:35 удалить
Добрый вечер. Какой замечательный радужный получился пост. Спасибо за позитив. [604x520]
Vialisa 16-04-2013-22:40 удалить
Ответ на комментарий Valya6827 # Спасибо, что заглянули в гости. Рада, что Вам понравился пост, я люблю макросъемку- есть в ней что-то сказочное.
Нина_119 16-04-2013-23:05 удалить
Исходное сообщение аав Есть только одна луна, но существуют тысячи ее отражений - в каждом водоеме, в каждой капле росы. Существует только одно наивысшее переживание, но есть тысячи способов его выражения. «Ты — большая капля росы под листом лотоса, а я — маленькая капелька на его верхней стороне», — сказала Росинка Озеру.     Взято здесь: http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4265280/
Марьяша5 17-04-2013-15:26 удалить
Очень красивые фото!Макросъемка меня просто завораживает, очень нравятся такие фотографии, но с моим фотиком, к сожалению, такого волшебства не сделать. [450x317]
Vialisa 19-04-2013-11:09 удалить
Ответ на комментарий Марьяша5 # Да, техника нужна специальная, а еще мастерство. Поэтому спасибо мастерам за возможность видеть такую красоту. [показать] Доброго дня и весеннего настроения.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капельки!!! | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»