• Авторизация


Всем-хорошего настроения!!! 15-04-2013 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И напоследок...
[показать]
Из сети
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Vialisa 15-04-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий IGrig # Пожалуйста.
Vialisa 15-04-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий belitoS # Да, особенно чудо на лестнице в конце.
Vialisa 15-04-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий Меллания # Это он что, как Клеопатра, молочные ванны принимает?
Меллания 15-04-2013-23:17 удалить
Ответ на комментарий Vialisa # ДА, НЕ ВСЕ ЛЮДЯМ, И СОБАЧКИ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО
Vialisa 15-04-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий Меллания # Я не против, но они обычно и без молочных ванн хороши.
belitoS 15-04-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий Vialisa # ага... и рыжее с бантиком и голубыми глазами...)))))))))
Меллания 15-04-2013-23:42 удалить
Ответ на комментарий Vialisa #
Нина_119 16-04-2013-01:21 удалить
QУОТЕ]и]Исходное сообщение аав /и]


Все такие лапочки. Обожаю кошек.

море=далее]







































И напоследок...

Из сети/QУОТЕ]
Vialisa 16-04-2013-01:24 удалить
Ответ на комментарий Нина_119 # Я тоже. Доброго Вам вечера.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем-хорошего настроения!!! | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»