• Авторизация


Ангелы здесь больше не живут. 07-04-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

 

[500x379]
Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут .
Слушаем и подпеваем. Стихи песни внизу.



Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?
1.
Город зажигает фонари,
а в душе по- прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты,
если рядом нету никого.
И навстречу счастью сделать шаг
я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам печальный знак-
в этом мире я совсем одна!

Припев:
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?

2.
Где найти мне силы жить,
позабыть предательство и ложь,
все начать с нуля и полюбить?
Только снова день на день похож.
Сказки все прочитаны давно,
я устала верить в чудеса.
Все бы изменить! Но не дано?!
Как хочу я к ним... на небеса!

Припев:
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?

3.
На любовь осталось пять минут нежности.
Наши чувства в прошлом пропадут без вести.

Припев:
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну что же мы сделали?
Ангелы здесь....
SvetlanaT

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангелы здесь больше не живут. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»