• Авторизация


И снова о кошках. 05-04-2013 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Всем тем, кто любит и тем, кто не любит кошек (котов) к сведению.

[показать]

  1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
  2. Всё, что делает Кот, правильно.
  3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
  4. Для Кота жрачки много не бывает.
  5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
  6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
  7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
  8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
  9. Кот не ссыт. Кот окропляет  Росой Избранные участки.
  10. Орать на Кота - себе хуже.
  11. Не дать Коту бабца - см. пункт 8.
  12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
  13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
  14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму.
  15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
  16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
  17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
  18. Собаки - чмо.
  19. Птички - жрачка.
  20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Народное, замечено из жизни

[500x375]

[279x408]

[405x304]

[379x408]

[405x304]

[268x408] [269x408]

[405x304]

[405x389]

[405x270]

[405x270]

Источник: http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4190895/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о кошках. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»