• Авторизация


Играем на пианино. 24-03-2013 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение

ДЕВЧАТА ПОДРЫМЧИТЕ МНЕ ЧЕГО НИБУДЬ НА НОЧЬ, А ТО НЕ СПИТЬСЯ.:))))))))))))))




И ПЕСЕНКУ СПЕТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играем на пианино. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»