• Авторизация


Посетим красивое место в Англии. 24-03-2013 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Имение и сад Хэддон-Холл.Англия

 



[показать]

[показать]

Имение и сад Хэддон-Холл.Англия


Имение и сад Хэддон-Холл (Haddon-Hall), еще одна жемчужина Дербишира,не соперничает с Хардвиком или Чатсвортом в плане роскоши,но и невозможно устоять перед ее старомодным шармом.В 24-х км на юго-восток от Бокстона,в округе Пик Дистрикт,на склоне холма открывается вход в Хэддон-Холл,столь любимое романтиками имение.Оно принадлежит герцогу Рутландскому и находится на месте,где раньше стояла норманнская крепость,от которой поместье и получило свое название.В нем есть часовня,часть которой сохранилась с поздненорманнских времен.Собственно строение,настоящий замок и прилегающие постройки возведены в 14 веке.Восточный флигель на столетие моложе,а сад разбит в эпоху барокко.В 1900 году его полностью обновили,и он стал потрясающим оформлением замка.

[800x500]


[800x500]

[показать]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[показать]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[770x1160]

[770x1122]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]

[800x500]






источник


[показать]

 Татьяна Львова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посетим красивое место в Англии. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»