• Авторизация


Стол из сказки. 23-03-2013 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Оформление закусок

[480x360] [480x360] [показать]



 



 





[показать]



[480x360]





























[633x475]



[640x480]



[показать]



[показать]



[показать]



[640x480]

[640x446]



Отсюда


[450x100]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ka82 05-08-2013-23:47 удалить
как аппетитно смотрится! вау! [показать]
Vialisa 05-08-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий ka82 # Я бы тоже не отказалась за столом с такими блюдами пообедать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стол из сказки. | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»