• Авторизация


В помощь новичкам . 21-03-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

[показать]
Еще один сборный пост для Вас, новички!

Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?



Помощь новичкам: Оформление дневника - 1 часть-готовые схемы.

Помощь новичкам: Оформление дневника - 2 часть. Собственная схема оформления

Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру

Всё про изображения, музыку и видео на ЛиРу (и не только)

Как сделать кликабельную ссылку

Самые азы о создании постов

Как вставить картинку - урок для новеньких

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)

полезная вещь

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру

~ТОЛЬКО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!~

СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД

УЧЕБНИК ДЛЯ ЛИ.РУ

Хочется поблагодарть авторов постовLo_spero,

ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_лесяка, SvetlanaT,

Rost, Елена_Ориас, Inmira,

Legionary, Oper-PUNK,

ToKiTo4Ka, Novichok56,

Людмила_Черникова


[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Татиана55 29-09-2013-23:47 удалить
аав, Добрый вечер! Очень нужна помощь!Решила начать учиться как и что делать на Ли.Ру.Хочется взять этот пост себе,что бы под рукой был,но к сожалению не знаю,как это сделать.
Vialisa 29-09-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий Татиана55 # Найдите вверху поста слова "в цитатник", нажмите. Пост сохранится в ваш черновик. Можно просто нажать слово "сохранить" в черновике, и цитата сохранится в дневник. Можно вставить заголовок и т. д., то есть что-то подредактировать. Можно сохранить, затем нажать "редактировать" и что-то исправить. Попробуйте.
Татиана55 30-09-2013-00:21 удалить
аав, Спасибо,огромное.Попробую в цитатник.Я нигде не нашла,как под кат пост ставить.Попробовала,как на Майле,всё пропало.Пришлось снова вставлять.Может есть для совсем незнаек такой урок?
Vialisa 30-09-2013-00:42 удалить
Ответ на комментарий Татиана55 # Написала в личное сообщение, т. к. здесь не вставились теги.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В помощь новичкам . | Vialisa - Дневник Vialisa | Лента друзей Vialisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»