• Авторизация


Мои работы 28-03-2013 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x524]Превью 15 (700x524, 98Kb)Превью 16 (524x700, 74Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dramababy 21-04-2013-22:09 удалить
С удовольствием носила бы такой комплект!!!
Ирина_7 22-04-2013-09:13 удалить
Ответ на комментарий Dramababy # Спасибо :)
Dramababy 22-04-2013-10:39 удалить
Ответ на комментарий Ирина_7 # Ира! Объясните, пожалуйста, как ,,полоскать,, глаза и пропорции воды и перекиси. Я всем знакомым ,,девчонкам,, рассказала, и теперь они меня ,,бодают,,
Ирина_7 23-04-2013-09:34 удалить
Ответ на комментарий Dramababy # Я капаю на столовую ложку воды 3-5 капель примерно. Тетка полоскала чистой перекисью- но это жестоко! Ещё я её добавляю в воду- перекись убивает напрочь все микробы и обогащает воду кислородом (её фолмула-Н2О2-т.е вода, обогащенная кислородом. В инете ищите книгу Неумывакина "Перекись водорода" , там много интересного.
Dramababy 23-04-2013-17:13 удалить
Ответ на комментарий Ирина_7 # Спасибо! Книгу Неумывакина читала.Отнеслась с недоверием.Кругом предлагают панацеи, а воз и ныне там.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы | Ирина_7 - Дневник Ирина_7 | Лента друзей Ирина_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»