• Авторизация


Туника 05-05-2016 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

Туника

Туника. Вязание спицами. Основное полотно - изнаночная гладь. Вырез каре. На уровне выреза резинка 1 * 1 высотой 10см. На бедрах и манжетах коса 2 * 2 - 2изн.п. + 1лиц.п. + 2 изн.  Высота манжет приблизительно  16-18см. На бедрах высота отделочного узора ориентировочно 24-30см. Из-под резинки на каре выходят ромбы - 2лиц. * 2лиц.п. на фоне изн. полотна(ориентировочно 20-24петли) и по бокам по косе 2 * 2. По бокам выполнены резинки(очень плохо видно какие). Воротник выполнен резинкой 1 * 1 высотой 20см, сложен вдвое. 

ИЗВИНИТЕ! Описание делала на скорую руку. Фото - качество не очень. Если у кого есть фото более лучшего качества, дайте ссылку или пришлите, чтобы можно было добавить в сообщение

1.
[499x699]

2.
[499x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника | Dodelushka - Дневник Dodelushka | Лента друзей Dodelushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»