Может книги под рукой не окажется, да и к компьютеру полезно малышей приучать - пусть понимают, что от него и польза бывает...
Знакомим их со зверушками, учим стихи, развиваем память...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]