К рекламе в своих дневниках многие привыкли, если она читать не мешает, конечно.
А в последнее время появилось видео реклама, да еще и сразу голос включается...
Ужас!!! Может кто раньше догадался, а я - сегодня. Просто отключила голос не у компа, а у самой рекламы. Вот здесь: [288x405]Больше не надоедает.