Продолжаю разборки своих запасов на жестком диске, нашлась очередная красота. Мало ли, может, кому-то надо...)))
Схема в хорошем размере, если кому-то надо для вышивки, пишите с адресом, вышлю на почту, т.к. здесь размер сохранить не знаю как...)))
[490x700]
2.
[509x700]
3.
[496x700]
4.
[572x700]
5.
[612x700]