• Авторизация


Шьём очень красивый сарафанчик.Выкройка.шит 12-06-2016 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шьём очень симпатичный сарафанчик. Выкройка

[показать]
Очень симпатичный и простой сарафанчик,
выкройка рассчитана примерно на 48-50 размер.
В любом случае перемерять и
пересчитывать обязательно! (С.З.)

[показать]


Источник

[показать]


рамочка Natali Komjati
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьём очень красивый сарафанчик.Выкройка.шит | валентина_мясникова - Дневник Валентина_Мясникова | Лента друзей валентина_мясникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»