• Авторизация


СЫР... 18-10-2016 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

СЫР...


кефир - 250 мл
- молоко - 200 мл
- яйцо - 1 шт
- паприка в хлопьях - 2/3 ч ложки
- базилик сушеный - 1 ч ложка
- тмин - 1/3 ч ложки
- куркума - 1/3 ч ложки
- соль - около 1/3 ч ложки

Приготовление:

1. Смешать кефир, яйцо, соль и пряности
2. В кипящее молоко влить кефирную смесь, помешивать, довести до кипения, убрать огонь, дать постоять 5 мин
3. Переложить в сито с марлей, дать стечь сыворотке ( около 1 часа )
4. Положить под гнет, через пару часов убрать в холодильник

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЫР... | ineses - Дневник ineses | Лента друзей ineses / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»