• Авторизация


В Мариуполе уничтожены два американских военных советника 25-07-2014 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://segodnia.ru/rss.xml

В Мариуполе уничтожены два американских военных советника

25.07.2014 - 09:23 Прибывшая на территорию Украины с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными, о чем сообщили источники в Новороссии. Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками. После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь. Здесь они совместно с ветеранами одной из бывших разведструктур МО СССР (в/ч 65564 - 10 обрСНП ГРУ ГШ ВС СССР) должны готовить наемников батальонов "Азов" и "Днепр", созданных на средства олигарха И. Коломойского.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и кто их убил? Украинцы или опять скажут на Россию и ополченцев, которые сидя в темных-претемных кустах долго их поджидали!,,,,Это не смешно конечно, но как-то это еще преподнесут для всего мира!
brunokun 25-07-2014-14:03 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # "партизаны", я так думаю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Мариуполе уничтожены два американских военных советника | brunokun - Дневник brunokun | Лента друзей brunokun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»