• Авторизация


Кот с авоськами.Лепка. 17-04-2014 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
panamachka.ru/post263080408/

Кот с авоськами

МК Марины Архиповой
Лепим "Кота с авоськами". Тесто традиционное, я этот рецепт услышала лет 12 назад, до сих пор только им и пользуюсь. Соленое тесто: 300 гр. муки (2 стакана), 300 гр. соли "Экстра" (1 стакан), 200 мг. воды (почти полный стакан), 1 ст. ложка подсолн. масла (а можно и без него). Если необходимо нежное тесто, то соль "Экстра" просеиваю через сито. После замеса тесто складываю в полэт. пакет и в холодильник. Лепкой занимаюсь на следующий день. А пока продумываю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот с авоськами.Лепка. | Магадаша - Дневник Магадаша | Лента друзей Магадаша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»