• Авторизация


МУРАВЕЙНИК 03-03-2013 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/irish...187637062/

МУРАВЕЙНИК









Любимый тортик-Муравейник!



Самый мой-с-детства-любимый-тортик!
готовлю я его давно,поэтому от стандартного рецепта давно отошла,ибо ТАК нам больше нравится ;)
в этот раз я решила расслабиться и взяла двойную норму продуктов и очень-очень рада,получился огромный,долгоедящийся тортик!

продукты(стандартная норма):

тесто:
250 гр маргарина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУРАВЕЙНИК | Yulya37 - Дневник Yulya37 | Лента друзей Yulya37 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»