• Авторизация


Пирожное "картошка"! 13-11-2013 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожное "картошка"!

[500x375]

  Я считаю себя сладкоежкой, не проходит и дня, что б я не стоптала, чего-то вкусненькое или сладенькое. Не представляю свою жизнь без сладкого, мои близкие и друзья об этом знают и не удивляются. Я решила, что пока это не портит мою фигуру, то можно себя баловать. 
Сегодня хочу поделится с вами рецептом моего любимого десерта из детсва. Все на столько предельно легко и просто, что это не может не радовать. Пироженко называется «картошка». Я думаю вы часто встречаете это пирожное в магазине, но сделанное своими руками всегда вкуснее. Итак, ингредиентов, как по-мне мало или они достаточно простые, нам понадобятся:
 
1. 0,5 кг печенья;
2. 0,5 банки сгущенки;
3. 2 столовой ложки какао;
4. 3 столовой ложки сиропа либо варенья (я лично не добавляю);
5. 1 столовая ложка вина;
6. 100 гр сливочного масла.
 
  Хочу с вами поделится интересной ссылкой www.ivangorodetskiy.com.ua/veduschy-na-svadbu.html на которой вам предложат ведущего на свадьбу! А в роли ведущего может быть всеми известный  Максим Чмерковский или Дурнев +1 и многие другие. Заходите на портал и узнайте всех известных ведущих. А мы начинаем готовить.
 
   Первое, что нам надо сделать это по дробить печенье, я предпочитаю мелко-мелко, на крошки. Затем вливаем сгущенку и добавляем какао. Масло нужно растопить на огне и влить в нашу массу, добавляете вино и варенье. Стоит все хорошо перемешать, масса не должна быть жидкой и не должна разваливаться. Окончательно все застывает в холодильнике. На последнем этапе берем пищевую ленту и лепим колбаски или шарики. Все складываем в холодильник на 2-3 часа. Приятного Вам чаепития, сладкоежки.  
 
                                                                                  для вас do-it-yourself-best.net
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное "картошка"! | Tina03 - Дневник Tina03 | Лента друзей Tina03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»