• Авторизация


Пирог! Сливовый! 17-07-2013 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Пирог! Сливовый!

Пирог! Сливовый!

из блога на ЖЖ: пишетgorobina
Gorobina
Решила испечь сливовый пирог. Сильно с выбором рецепта не заморачивалась - обычное бисквитное тесто,только добавила еще и сметаны. Помню как это делала бабушка.

[596x900]

[596x900]


Нам надо:
-125 г муки;
-125 г сахара;
-125 г сметаны;
-3 яйца;
-500 г слив.



[300x198]
Желтки взбить с половиной сахара.
[300x198]
Аккуратно смешать с мукой и взбитыми в крепкую пену белками с оставшимся сахаром.
[300x198]
Очещенные от косточек сливы уложить в форму,смазанную сливочным маслом разрезанной частью вниз.
[300x198]
Сверху вылить тесто
[300x198]
Разровнять
[300x198]
Поставить в духовку с температурой 200 градусов на 30 минут
[300x198]


[596x900]

 

http://gorobina.livejournal.com/40075.html


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог! Сливовый! | Tina03 - Дневник Tina03 | Лента друзей Tina03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»