• Авторизация


ВКУСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК! 07-07-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК!

Девочки, такая вкуснятина, и так легко готовить! мммм....
Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...
Берем два тазика. 
В один тазик кладем: 
- 3 яйца 
- 1 стакан сахара 
- 400-500 г творога (2 пачки) 
Все перемешиваем. 
Получается достаточно жидкое тесто. 

В другой тазик кладем:
- 3-4 стакана муки 
- 1 пачку натертого на терке маргарина 
- 1 чайную ложку соды 
- 1 стакан сахара 
Все разминаем руками. Получается крошка. 

Противень смазываем растительным маслом. 
Далее самое интересное, главное не перепутать: 

1) тесто - крошку делим на две части. Первую часть высыпаем равномерно на противень. 
2) выливаем сверху все жидкое тесто, распределяя его равномерно по крошке; 
3) высыпаем остатки крошки сверху жидкого теста, разравниваем.
4) торт поставить в духовку минут на 20-30. 

Торт получается очень вкусным и предварительное приготовление занимает буквально 15 минут. 

Когда торт приготовится, то его можно горячим нарезать на ромбики, получится пирожное.   
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК! | Tina03 - Дневник Tina03 | Лента друзей Tina03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»