• Авторизация


ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПАСХЕ 22-06-2013 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПАСХЕ

[показать] 

 

[показать] 

 

Скатерть белая, свеча,
Аромат от
кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много –
уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!

Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

[показать] 

Пасха
наступила, радость охватила:
Иисус любимый, отстрадав,
воскрес.
Поздравляю с Лаской, с богоданной Пасхой -

Праздником прекрасным - Чудом из Чудес
.

[показать] 

Ветра
притихли на деревьях,
И птицы звонко не поют,
Страстная
тянется неделя,
И Воскресенья люди ждут!

Сердца печальны и
тревожны
Скорбят о тяготах Христа,
И даже солнце осторожно

Протянет луч из-за листа…

Но вот и Пасха – день
весёлый!
Недавней скорби ни следа!
Воскрес Спаситель к жизни
новой,
В него мы верили всегда!

Светило кружится, играет
На
синем куполе небес!
Пусть радость нас не покидает,
Мы
говорим «Христос Воскрес!»

Пусть куличи горят
свечами
В предвосхищении чудес!
На поздравленья отвечаем:

«Христос воистину Воскрес!"

[показать] 

 

[показать] 

[показать]

[показать]
  

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

 

[показать]
 

 

Пасха, Пасха, праздник это!
Всюду радости
приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.


Пенье раздаётся звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в
сердечке у меня
Гимны светлые звенят.

И от края и до края

Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все
кричат: Христос воскрес!

Как на пасху,
как на пасху,
Яйца
все вогнали в краску!
Кончен пост,
прибавим в весе...
Добрый
день!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
!

[показать] 

  

Как на пасху,

как на пасху,
Яйца все вогнали в краску!
Кончен пост,

прибавим в весе...
Добрый день!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
!

[показать] 


Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…

Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос
воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие
были во вселенной!..
Христос воскрес!
Христос воскрес!

[показать]
 

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок
взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И
песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.

"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой
Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,

Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому,
Чья заповедь - любовь.

[показать]   

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПАСХЕ | Tina03 - Дневник Tina03 | Лента друзей Tina03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»