• Авторизация


Пирог " Малина под первым снегом" 21-06-2013 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пирог " Малина под первым снегом"

[показать]

Пирог " Малина под первым снегом"

Быстрый, легкий, вкусный!

Ингредиенты для пирога:

Сахар (плюс 2 ст. л. на посыпку) — 3/4 стак.
Масло сливочное (или маргарин) — 1 пачка (200гр)
Мука — 1 стак.
Яйцо — 2 шт
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Соль - щепотка
Ванилин - 1 пакетик

Малина свежая- 200-300 гр
Cахарная пудра

Приготовление:

Взбить масло с 3/4 ст. сахара. По одному добавить яйца, соль. Взбить еще раз. Ложкой вмешать муку, перемешанную с разрыхлителем. Не до фанатизма! Тесто довольно густое. На этом этапе включаем духовку на 175-180 градусов.
Форму (диаметром 24 см) смазать маслом, присыпать мукой, выложить тесто, разровнять. Малинку выложить сверху, посыпать сахаром.
Ставим в хорошо разогретую духовку и выпекаем до хрустящей корочки. Готовность проверяить деревянной палочкой.
После того как пирог остынет посыпать сахарной пудрой.
Пирог готов!

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог " Малина под первым снегом" | Tina03 - Дневник Tina03 | Лента друзей Tina03 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»