• Авторизация


Без заголовка 12-04-2017 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Гель для стирки: делаем своими руками — стирает он очень хорошо, пахнет свежо и приятно!

[показать]

Знаете, никак не могу найти такой порошок, чтоб меня все в нем устраивало. Вот случайно нашла в инете, как сделать гель для стирки своими руками. Обязательно попробую!!! А вы?!

Судя по отзывам, стирает он очень хорошо, пахнет свежо и приятно. По цене тоже выходит недорого. В гель для стирки входят следующие ингредиенты:

50 г мыльной стружки

Читать далее…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лючус - Дневник Лючус | Лента друзей Лючус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»