• Авторизация


Без заголовка 04-04-2017 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Мое сердце с тобой, Санкт-Петербург!

Сегодня произошло страшное событие в Петербурге.
Никогда не была в этом прекрасном старинном городе, восхищающим нас своей архитектурой, но благодаря Camelot Club у меня там появились друзья. Есть о ком беспокоиться и подумать, а как они, что с ними...
Дорогие петербуржцы, мы с вами, мы очень переживаем о вас и скорбим по погибшим.
Силы, вам, петербуржцы, чтобы пережить случившееся.
Глубочайшие соболезнования всем, кого затронула эта трагедия....

Повторяю свой пост - впечатление о Питере, не мое, а моего ребенка, когда она проходила там летнюю практику.
Представленные фотографии - взгляд обычного туриста на самый прекрасный город на Земле. Ленинград - Петроград - Санкт-Петербург-Питер навечно стал символом России. Это город которым мы гордимся, который мы искренне любим. Это город, в который всегда хочется вернуться, и никакие террористы нас не запугают.
Итак:

Впечатления от поездки в г. Санкт-Петербург летом 2012 года.

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лючус - Дневник Лючус | Лента друзей Лючус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»