Это цитата сообщения
Galyshenka Оригинальное сообщениеМое сердце с тобой, Санкт-Петербург!
Сегодня произошло страшное событие в Петербурге.
Никогда не была в этом прекрасном старинном городе, восхищающим нас своей архитектурой, но благодаря Camelot Club у меня там появились друзья. Есть о ком беспокоиться и подумать, а как они, что с ними...
Дорогие петербуржцы, мы с вами, мы очень переживаем о вас и скорбим по погибшим.
Силы, вам, петербуржцы, чтобы пережить случившееся.
Глубочайшие соболезнования всем, кого затронула эта трагедия....
Повторяю свой пост - впечатление о Питере, не мое, а моего ребенка, когда она проходила там летнюю практику.
Представленные фотографии - взгляд обычного туриста на самый прекрасный город на Земле. Ленинград - Петроград - Санкт-Петербург-Питер навечно стал символом России. Это город которым мы гордимся, который мы искренне любим. Это город, в который всегда хочется вернуться, и никакие террористы нас не запугают.
Итак:
Впечатления от поездки в г. Санкт-Петербург летом 2012 года.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]