• Авторизация


ПОДАРОК ОТ МУЖА :) 22-10-2013 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сразу поблагодарю всех кто меня поздравил,большое вам спасибо! :)))) Всем желаю тоже многих лет жизни в мире,здоровья,счастья и любви! А тут представляю вам подарок который неожиданно получила от ЛЮБИМОГО МУЖА :)))) скажу что не ожидала я этого подарка! :) так как муж уже сделал подарок в форме мини путешествия на 3 дня по просторам Португалии ,а для меня самый большой подарок это отдых! да еще цветы :) орхидею которую так хотела :) так он на этом не остановился и купил мне вот такой наборчик .. покажу на фотке.. со словами.. - Вот тебе аппарат с которым можешь дать волю своему воображению и разнообразить свое хобби :))) еще не разобралась что и где.. но уже попробовала писать на камне и дереве одним из аппаратов ! классно! :))) потом буду разбираться со вторым! :)



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x574]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хороший подарок! У меня есть выжигатель по дереву ( попроще конечно), там насадки толстоваты, чтобы делать выжигание по ткани, я вырезала лепестки цветов. А вот тот , что поменьше подойдёт.
Iulijuli 22-10-2013-19:06 удалить
спасибо! :) а я еще не разобралась что и как , да и надо газ купить! он на газе.. не надо подключать к электричеству.. не знаю если лучше чем электрическии!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДАРОК ОТ МУЖА :) | Iulijuli - Дневник Iulijuli | Лента друзей Iulijuli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»